Мощная профессиональная мясорубка отлично подойдет для крупных и маленьких мясных магазинов, цехов, ресторанов.
Имеет большой размер приемника мясного продукта. За счет этого удобна для использования линии производства.
Мощный двигатель обеспечит качественное перемалывание любого мяса и даже жил и мелких косточек.
ЕСТЬ ВИДЕО РАБОТЫ!!
Очень удобно мыть, так как съемная голова.
Материал двигателя: медь
Материал корпуса: 304 нержавеющая сталь.
В комплект поставки входят:
Сетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель, насадки под колбасу.
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Скорость 1400 об/мин.
Защита от перегрузок.
Вентилируемый двигатель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Vektor |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 420 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴






