Мощная профессиональная электрическая мясорубка широко используется в ресторанах, супермаркетах, мясных магазинах и гостиницах. Так же будет хорошим помощником на домашней кухне.
Хорошо подходит для домашнего обихода. От легко очищаемой поверхности из нержавеющей стали до мощности, достаточной для измельчения даже самого жесткого мяса диких животных.
Мощный двигатель.
Очень удобно мыть, так как съемная голова.
Материал двигателя: медь
Материал корпуса: 304 нержавеющая сталь.
Материал головы и шнека -хромированный чугун
В комплект поставки входят:
Сетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель.
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 385 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 9 135 ₴





