


Газовый жарочный шкаф, газовая печь Gorkem GPB 7510
54 375 ₴
52 744 ₴
- В наличии
- Код: Gorkem GPB 7510
Газовый шкаф Gоrkem GPB 7510 предназначен для приготовления и выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий, хорошо подходит для различных национальных изделий; паляниця, гезлеме, лаваш, искандерун и прочее.
Шкаф представляет собой напольный шкаф с регулируемыми ножками, изготовленный из нержавеющей стали.
Двери из жаропрочного стекла решают вопросы визуального контроля за процессом выпекания продукции.
Внутреннее пространство шкафа разделено четырьмя полками – решетками.
Выбор температурных показателей производится простыми регуляторами, расположенными на передней стенке корпуса.
Шкаф жареный подсоединяется баллонному газу (LPG). Также в качестве теплоносителя можно использовать природный газ
Технические характеристики:
Тип шкафа: жареная
Кол-во секций: 1 секция
Функция пароувлажнения: нет
Тепловая мощность 10 Kw
Внутренние размеры шкафа 860х480
Особенности: регулируемые ножки, наличие дек
Количество секций, шт.: 5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Газ |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Количество секций | 1 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Количество противней в секции | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Вес | 112 кг |
- Цена: 52 744 ₴


