Предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свеклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов.
В машинах для очистки картофеля и моркови предусмотрены системы корундной очистки. Принцип работы машин: в машине установлена шайба, покрытая корундом. Внутренняя стенка машины цилиндрической формы покрыта корундом. За счет вращения шайбы продукт чистится. В камеру подается вода.
Все модели выполнены из нержавеющей стали.
КАРТОФЕЛЕЧИСТКА
max.загрузка - 10 кг
Емкость чаши – 8 л
Производительность 240 – 480 кг/час.
съемная дежа, фильтр для чистки стока
В комплекте фильтр-мезгосборник
Подключается к водопроводу
Простая разборка аппарата для очистки
Тихий повод для комфортных условий работы
Материал корпуса и емкости: нержавеющая сталь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 480 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Таймер, Съемная емкость, Комплектация абразивным диском |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 26 100 ₴








