Слайсер для овощей, Аппарат для нарезания картошки фри VEKTOR HС-02
Ручной, не электрический.
Принцип действия: монтаж за счет присосок. Давим на рычаг, рифленная пластина продавливает картофель сквозь ножи.
Размер ножей: квадрат 7*7 мм.
Корпус алюминиевый сплав, ножи из нерж. стали
Габарити 350х150х650 мм. Вага: 4,3 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Затачивающее устройство | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 045 ₴





