Комплект мясорубка профессиональная промышленная Vektor ТК-12 + ТЕНДЕРАЙЗЕР + СЛАЙСЕР 3,5 ММ, 5 ММ, 7 ММ
Мощная профессиональная мясорубка отлично подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей.
Есть ВИДЕО работы.
Оснащена функцией реверса
Очень удобно мыть, так как съемная голова.
Материал двигателя: медь
Материал корпуса: 304 нержавеющая сталь.
В комплект поставки входят:
Сетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель, насадки под колбасу.
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Скорость 190 об/мин.
Защита от перегрузок.
Вентилируемый двигатель.
+ НАСАДКА ТЕНДЕРАЙЗЕР
предназначен для разрыхления мяса и придания ему формы, удобной для дальнейшего приготовления.
Мясо подается в рабочую зону направляющим коробом.
Проходит между режущими валами, подрезающими мышечную ткань, и выбрасывается из машины.
вес 6,4кг
количество ножей - 37х2
max, ширина 175 мм,
материал - нержавеющая сталь
+ НАСАДКА СЛАЙСЕР, нож для нарезки мяса и овощей на полоски
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку
Производительность 80kg/год
Толщина резки 3,5 ММ, 5 ММ, 7 ММ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Vektor |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 25 013 ₴











