Слайсер, шпигорезка, для нарезки мяса, рыбы и овощей напольный Vektor DGQ-В
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, шпика, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Производительность 200 - 400 kg/ч (в зависимости от продукта)
Толщина резки 3,5мм и 5 мм
Мощность 1100 Вт
Количество оборотов: 1400 об./мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 320 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 20 690 ₴







