Картофелечистка, машина для очищения картошки и морковки Vektor ХН 30 (30 кг)
Предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свеклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов.
В машинах для очистки картофеля и моркови предусмотрены системы корундной очистки. Принцип работы машин: в машине установлена шайба, покрытая корундом. Внутренняя стенка машины цилиндрической формы покрыта корундом. За счет вращения шайбы продукт чистится. В камеру подается вода.
Все модели выполнены из нержавеющей стали.
КАРТОФЕЛЕЧИСТКА
max.загрузка - 30 кг
Емкость чаши – 28 л
Производительность 260 – 500 кг/час.
съемная дежа, фильтр для чистки стока
В комплекте фильтр-мезгосборник
Подключается к водопроводу
Простая разборка аппарата для очистки
Тихий повод для комфортных условий работы
Материал корпуса и емкости: нержавеющая сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 500 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Таймер, Комплектация абразивным диском, Съемная емкость |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1020 мм |
- Цена: 47 850 ₴







