Картофелечистка, машина для очищения картошки и морковки Vektor ХН 15 (15 кг)
42 630 ₴
41 351 ₴
- В наличии
- Код: Vektor ХН 15
Предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свеклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов.
В машинах для очистки картофеля и моркови предусмотрены системы корундной очистки. Принцип работы машин: в машине установлена шайба, покрытая корундом. Внутренняя стенка машины цилиндрической формы покрыта корундом. За счет вращения шайбы продукт чистится. В камеру подается вода.
Все модели выполнены из нержавеющей стали.
КАРТОФЕЛЕЧИСТКА
max.загрузка - 15 кг
Емкость чаши – 15 л
Производительность 250-490 кг/час.
съемная дежа, фильтр для чистки стока
В комплекте фильтр-мезгосборник
Подключается к водопроводу
Простая разборка аппарата для очистки
Тихий повод для комфортных условий работы
Материал корпуса и емкости: нержавеющая сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 490 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Таймер, Комплектация абразивным диском, Съемная емкость |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 905 мм |
- Цена: 41 351 ₴







