


Льдогенератор GoodFood BULLET IM12F (пальчиковий, 12 кг/сутки)
5 785 ₴
5 206,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood BULLET IM12F
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льодогенератор GoodFood BULLET IM12F професійне холодильне обладнання призначене для автоматичного виробництва харчового льоду. Штучний лід використовується для охолодження напоїв та продуктів харчування в ресторанах, барах, клубах, магазинах тощо.
Продуктивність 12 кг льоду на день.
Тип льоду: пальчиковий пустотілий, 9 шт. за цикл. Два розміри льоду. Вес 8–10 р.
Місткість бункера 1,1 кг.
Місткість резервуару для води: 1,7 л.
Наливний працює по замкнутому циклу. Не вимагає підключення до води та каналізації.
Хладагент R600a.
Мощность 130 Вт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Дополнительно продается савок для льда - 110 грн/шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 358 мм |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 206,50 ₴


