



Машина для гамбургеров электрическая GoodFood HGM02
11 347 ₴
10 212,30 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood HGM02
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина для гамбургеров электрическая GoodFood HGM02
Разработана специально для разогрева хлеба гамбургеров.
Принцип заключается в использовании высокотемпературного кратковременного нагревания хлеба гамбургера, что дает хлебу запеченный вид и аромат, хрустящую поверхность.
Корпус нержавеющей стали.
Терморегулятор 50-300°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 212,30 ₴


