
Гриль профессиональный контактный REMTA R73
Гриль контактный REMTA R73
Однопостовый.
Корпус из нержавеющей стали.
Съемный жиросборник.
Верхняя и нижняя плиты ребристые. С фиксирующей пружиной. Размер рабочей поверхности: 460х270 мм.
Емкость шаурмы около 5 шт
Материал рабочей поверхности: чугун.
Температурный режим: 50-300 град С.
Один регулятор мощности.
Мощность 2.2 кВт. Напруга 220 В / 50 Гц.
Габариты 520x415x240 мм.
Вес 22.8 кг.
Упаковка 545x480x280 мм. Вес в упаковке 23,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Вместимость | 4 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 22.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 211,50 ₴


