Жарочная поверхность REMTA R61
Поверхность для жарки рифленная REMTA R61
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Размер рабочей поверхности: 280 х 500 мм.
Тип поверхности: рифленная
Материал рабочей поверхности: чугун
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 2,0 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 310 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | Remta |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 11 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Время выхода на рабочую температуру | 3 мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 404,70 ₴


