
Жарочная поверхность + прижимной гриль REMTA R87T
12 683 ₴
11 287,87 ₴
- В наличии
- Код: REMTA R87T
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жарочная поверхность многофункциональная (с прижимным грилем) модель R87T
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Размер рабочей поверхности: 450х390мм.
Гриль подвижный (слайдер), то есть вы можете двигать его вдоль поверхности, выбирая место для прожарки - либо рифленную, либо гладкую.
Боковые и пристенные бортики. Индикатор включения.
Тип поверхности: комбинированная (рифленая+гладкая).
Материал рабочей поверхности: чугун.
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 2.5 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 550 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | Remta |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 35 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
Информация для заказа
- Цена: 11 287,87 ₴


