Профессиональная индукционная плита на 6 конфорок -"Vektor C01D"
53 070 ₴
51 478 ₴
- В наличии
- Код: Vektor LS-C01D/6
Индукционная плита Vektor LS-C01D/6 имеет значительные преимущества по сравнению с другими плитами. Следует отметить, что время приготовления значительно сокращается, просто кладете посуду на конфорку, после чего индукционное взаимодействие немедленно начинается. В индукционной плите нагревательный элемент отсутствует, нагрев под воздействием электромагнитного поля генерируется внизу посуды.
Размер плиты: 1100*700*850 мм
Поверхность из высококачественного полированного жаростойкого стекла черного цвета, класс А:300*300mm
10 уровней температуры и регулировка мощности
Индикатор мощности и температуры
Принудительное охлаждение
Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали;
Сенсорная панель управления с регулируемой температурой (до 240 градусов) и мощностью;
Мощность одной конфорки: 3,5 кВт;
Преимущества индукционной печи Vektor LS-C01D:
- потребляет гораздо меньше электроэнергии и имеет высокую скорость нагрева, что экономит время приготовления.
Эта модель очень легко очищается, не требуя особого ухода. Пришедшая к печи пища не горит и не излучает неприятный запах.
Конфорка плиты включается только когда на ней стоит посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете посуду с конфорки, она автоматически выключается.
Дисплей с панелью касания позволяет регулировать уровень мощности и температуру нагрева.
Поверхность изготовлена из высококачественного теплостойкого стекла с толщиной 8 мм, а корпус, изготовленный из высокого качества нержавеющей стали -"304"
Эта тарелка оснащена электронным таймером в течение 24 часов.
Наша компания также производит встроенный каркас для этих плит для любого размера заказчика.
Каркас может быть сделан для 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 плит с общим соединением!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Siemens |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 6 |
- Цена: 51 478 ₴








