


Профессиональный прижимной контактный гриль SILVER SS-20DН ТУРЦИЯ
16 688 ₴
15 019,20 ₴
- В наличии
- Код: SILVER SS-20DН
Профессиональный прижимной контактный гриль SILVER SS-20DН Турецкое производство!!!
Контактный гриль SILVER SS-20DН двухпостовой с рифленой верхней и нижней комбинированной рабочей поверхностью.
Гриль отвечает всем стандартам ЕС. От усиленного, более мощного электрического кабеля, до более прочного корпуса и новой чугунной жареной поверхности.
Подъемная система крышки, с фиксацией в любом положении
Рабочая поверхность 485х250
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Вместимость до 6 шаурм или хот догов.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты - это очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Верхняя рабочая часть гриля регулируется под углом и толщиной продукта.
Контактный гриль оснащен поддоном для сбора отходов.
Характеристики:
Размеры поверхности: 485х250 мм
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Длина | 410 мм |
| Вместимость | 6 шт. |
- Цена: 15 019,20 ₴


