


Фритюрница электрическая GoodFood EF8 с краном
Электрический фритюр станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Объем в 8 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 7-9 минут.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Так же в этой модели есть кран для слива масла.
Резиновые ножки будут гарантировать устойчивое расположение фритюрницы на столе
Характеристики:
- Общий объем 8 л, полезный объем 6,5–8 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Кран для слива масла.
- Регулировка температуры нагрева масла от 60 до 200 °C.
- Просторная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 200 х 220 (230) х 115 мм.
- Функция защиты от перегрева.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 290 х 510 х 345 мм.
- Вес: 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 8 мин |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Система слива масла, Блокировка крышки, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 12 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 406,30 ₴


