Электрический фритюр станет отличным помощником на вашей кухне.
Объем 8+8 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 7-9 минут.
Идеально подойдет для приготовления картофеля фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Полезный объем 6,5 – 8 л.
Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали. Кран для слива растительного масла.
Вместительная корзина с удобной ручкой. Размер корзины: 200х220(230)х115мм.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общепита для большого объема.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной нержавеющей стали.
Также у этой модели есть кран для слива масла.
Резиновые ножки будут гарантировать устойчивое расположение фритюрницы на столе.
Характеристики:
- Общий объем: 8 л + 8 л, полезный объем 6,5 - 8 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Кран для слива масла.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200 °C.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 200 х 220 (230) х 115 мм.
- Функция защиты от перегрева.
- Тип установки: на стол.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 3 кВт + 3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 575 х 510 х 345 мм.
- Вес: 17,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Система слива масла, Блокировка крышки, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 16 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
- Цена: 11 130 ₴





