


Профессиональная жарочная поверхность комбинированная GoodFood EG73FR
6 675 ₴
6 074,25 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood EG73FR
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная жарочная поверхность комбинированная GoodFood EG73FR!
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Простая в эксплуатации, имеет хорошие тепловые показатели. Большим плюсом жарочной поверхности является ее мобильность и легкость в монтаже.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая и ребристая.
- Материал поверхности: сталь.
- Размер поверхности: 730x400 мм.
- Количество зон нагрева: 2.
- Терморегуляторы 0-300°С.
- Тип подключения: электро.
- Поставляется без вилки.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 4,4 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 730x470x240 мм. - Вес: 27 кг.
- Упаковочные размеры: 800х530х270 мм. – Вес в упаковке: 28 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | GoodFood |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 27 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 074,25 ₴


