

Профессиональная жарочная поверхность гладкая GoodFood EG55М
5 562 ₴
5 061,42 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood EG55М
Профессиональная жарочная поверхность гладкая (хромированная) GoodFood EG55М!
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 5-7 минут.
Размеры поверхности: 550x350мм. Количество зон нагрева: 1.
Характеристики:
Материал поверхности: сталь хромированная (зеркальная).
Тип поверхности: гладкая.
Корпус выполнен из стали.
Бортик.
Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина рабочей поверхности | 470 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Производитель | GoodFood |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 15 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
- Цена: 5 061,42 ₴


