Профессиональный куттер, Куттер Airhot VC-9
Куттер Airhot VC-9 – профессиональное решение для вашей кухни!
Профессиональный куттер Airhot VC-9 – идеальный инструмент для быстрого измельчения, смешивания и приготовления фарша. С этим оборудованием вы можете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и прочее. Его производительность и надежность делают его незаменимым помощником для общепита, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики:
- Корпус и группа высококачественных ножей из нержавеющей стали.
- Прозрачная шок -надежная крышка материала
- Емкость, L: 9 (Ø 253x205H)
- Скорость 980-2200 об / мин
- Двигатель вентилируется
- 1800 Вт.
- 220V напряжение.
- Исполнение согласно норм СЕ.
Купить куттер Airhot VC-9 по лучшей цене в Украине вы можете уже сейчас в нашем интернет-магазине! Обеспечьте свою кухню профессиональным оборудованием, гарантирующим высокое качество и эффективность работы.
Доставка по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Airhot |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вид оборудования | Куттер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 444 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 523 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 9 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 18 975 ₴







