Чебуречница электрическая Airhot EC 6
ФРИТЮРНИЦА Airhot EC 6
Фритюрница-чебурецница Airhot EC 6 предназначена для приготовления различных вкуснейших блюд в масле.
Основное отличие чебуречницы от фритюрницы состоит в широкой и неглубокой форме ванны и, соответственно, в увеличенной площади рабочей поверхности. А для выкладки только что приготовленных чебуреков есть специальный поддон для стекания масла из продукта обратно в ванную.
Идеально подходит под жарку чебуреков (35-40 см).
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого общепита.
Чебуречница на 6 чебуреков.
- Объем фритюра (мин/макс): 10/20 л.
- Размер корзины: 490х280х100 мм.
- Температурный режим +60...+200, С
- Напряжение 220 В
- Мощность 3 кВт
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Термостат
- Индикатор нагрева
- Кран для слива масла
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванны: нержавеющая сталь.
- Корзина и решетка для чебуреков в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 20 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 15 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 14 665 ₴


