Плита индукционная 3-конфорочная. Размер конфорок 300х300мм
Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм.
Удобна для использования в заведениях питания, ресторанах, кафе, а также для домашнего использования.
Корпус из нержавеющей стали AISI 304. Поверхность из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета.
Цифровой экран. Электромеханическая панель управления.
Электронная защита от перегрева.
Многоуровневая регулировка температуры 60-240С. 10 уровней мощности 600–3500 Вт.
Электронный таймер 180 минут.
Тип установки: установка на столе. Принудительное охлаждение.
Мощность: 3,5 кВт + 3,5 + 3,5 кВт. Напряжение: 220В.
Всего 9 уровней мощности 400/800/1200/1600/2000/2400/2800/3200/3500Вт.
Температура: от 60 до 300 °C;
Всего 9 уровней температуры 60/80/120/150/180/210/240/270/300 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид конфорки | индукционная |
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 410 мм |
- Цена: 24 578 ₴



