Профессиональная газовая плита на 4 конфорки GoodFood GP4
Отлично подойдет для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фаст-фуда.
Горелки: 4*32,925 МДж, размер горелки 4 X Ø156 мм, горелки быстрого разогрева, чугун/латунь с высоким КПД, мощность газа 3,66 кВт, расход газа 1,20 м3/ч,
Применяется для природного и баллонного газа LPG.
Габариты 603*820*310 мм. Вес 48 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.66 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 816 ₴




