


Взбивающая машина профессиональная GoodFood PM-B5S
16 465 ₴
14 818,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood PM-B5S
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взбивающая машина GoodFood PM-B5W. Высокоскоростная сбивочная машина с дежей 5 л, голова может подниматься, Вращение насадки вокруг своей оси 0–1000 об/мин,
Скорость вращения насадки по периметру дежи 302 об/мин.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и домашнего использования.
Взбивающая машина предназначена для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления разных соусов, в том числе майонеза.
В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крючок.
Металлический корпус из нержавеющей стали
Мощность двигателя 500Вт, защита от перегрузки, напряжение 220В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 10 |
| Максимальная скорость вращения | 302 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Устройство поглощения шума, Съемные дежи, Съемные ножи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Объём дежи | 5 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Алюминий |
| Тип миксера | Планетарный |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Производитель | GoodFood |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 818,50 ₴


