


Профессиональный контактный прижимной гриль для бургеров GoodFood WB1RHB
6 230 ₴
5 607 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood WB1RHB
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный контактный прижимной гриль для бургеров GoodFood WB1RHB.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
Однопостовый. Объемный круглый UFO бургер диаметром 100х60 мм. Поворот поверхностей на 180 градусов гарантирует равномерное распределение начинки.
Нагрев производится одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 50-300°С.
Таймер 0-5 минут.
Устойчивое основание. Лоток 278х218 мм.
Мощность ТЭНа 1,2 кВт.
Напряжение 220В/50Гц.
Упаковочные размеры 550х325х365 мм. Вес в упаковке 13 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 607 ₴


