Жерновая мельница для кофе CKM-600 предназначена для домашнего и коммерческого использования.
Производительность по сухому продукту составляет от 150 до 350 г в минуту в зависимости от степени помола.
Доступно 8 предварительно установленных режимов измельчения для получения разной фракции (от грубой – френч-пресс до сверхтонкой – эспрессо). Жерна выполнены из высокопрочной стали обеспечивают длительный ресурс службы и при необходимости могут быть заменены. Корпус выполнен из алюминия, окрас черный или бордовый. Может применяться для измельчения специй, круп, семян и других сыпучих продуктов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса: алюминий
Материал жернов: твердосплавная сталь.
Регулировка степени помола: 8 степеней
Производительность: 150-250 г/мин
Цвет: черный/красный
Скорость, об/мин: 3000
Диаметр жернов, мм: Ø 61
Объем бункера для зерен, кг: 0.35
Мощность, кВт: 0,1 кВт
Напряжение, В: 220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Максимальная производительность | 15 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 5 461 ₴







