Фильтр - смягчитель для воды DVA 12LT
Процесс смягчения воды продлевает срок эксплуатации подключенного оборудования, тем самым избавляет от лишних затрат и хлопот.
Функционирование фильтра-смягчителя основано на принципе ионного обмена солей жесткости (кальция) на ионы натрия. Вместе с водой соли жесткости поступают в емкость, где находиться катионообменная смола. При прохождении через катионообменную смолу ионы жесткости замещаются находящимися в смоле ионами натрия, обеспечивая умягчение воды на выходе из емкости.
Устанавливаются, как вспомогательное оборудование, в комплекте с посудомоечными машинами, кофеварками, пароконвектоматами, конвекционными печами с увлажнением, пищеварочными котлами и другими водонагревательными приборами для продления службы нагревательных элементов.
Объем 12 л.
Скорость потока воды 1000 л/час.
Рабочее давление 1-8 бар. Краны 3\4 дюйма.
Наполненный смолой, полностью готов к работе.
Количество смол 8.5 л. количество соли для регенерации 1.5 кг.
Рабочая температура воды 4–25°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVA Group |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 12 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 1.5 кг |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
- Цена: 4 966,20 ₴







