


Профессиональный Тестомес двухскоросной VEKTOR H60 (60 литров)
66 120 ₴
64 136 ₴
- В наличии
- Код: VEKTOR H60
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Оптимальное решение для использования на малом производстве. Тестомес может работать с тяжелыми тестами, в т.ч слоенными с программируемым переходом между скоростями.
Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума.
Все детали, части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль, месильный орган) выполнены из нержавеющей стали.
- Объем дежи: 60 литров;
- Напряжение: 380 В;
- Скорость вращения насадки, об/мин: 150/200;
- Скорость вращения дежи, об/мин: 12/20;
- Тип управления: механический;
- Максимальная загрузка теста: 38 кг;
- Мощность: 3 кВт;
- Механизм крепления чаши: несъемная чаша.
- Механизм поднятия головы: неподъемная.
- Материал емкости: нержавеющая сталь.
- Материал: эмалированная сталь.
- Производительность: до 130 кг/час
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 60 л |
| Загрузка теста | 38 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 175 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 64 136 ₴


