

Сосисковарка электрическая GoodFood HDW20
Сосисковарка электрическая GoodFood HDW20 позволяет готовить сосиски на пару. Также может применяться для поддержания оптимальной температуры уже обжаренных сосисок и булочек.
Терморегулятор 50-110°С.
Мощность 0,60 кВт.
Напряжение 220В.
Материал корпуса - пищевая нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 481 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 204,80 ₴


