


Апарат для приготовления мороженного GoodFood ICM15
8 010 ₴
7 209 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood ICM15
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Апарат для приготовления мороженого (фризер) GoodFood ICM15
Применяется для приготовления мороженого, сорбета, охлажденных десертов и йогуртов.
Для разнообразия вкуса мороженого можно добавить натуральные продукты: орехи, фрукты, сухофрукты и шоколад.
Корпус пластиковый белый.
Контейнер для мороженого объем около - 1,5л.
Температура замораживания –35°С. Охлаждение компрессором.
Цикл приготовления мороженого - 30–60 мин.
В комплекте ложка для мороженого.
ЖК-дисплей показывает каждый этап работы.
Хладагент: R600a.
Мощность: 140 Вт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Габаритные размеры: 240х390х326 мм.
Вес: 10,56 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Максимальная рабочая температура | -35 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 326 мм |
| Вес | 10.56 кг |
| Длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 209 ₴


