
Электрическая тестораскатка ЕС40 - 40 см!
Основным преимуществом этих тестораскаток является их универсальность – они подходят для любого теста. Идеально справляются с раскатыванием тугого теста для чебуреков, хинкалий, пельменей, просфор, пиццы, а также для всех видов лапши и прочего.
Эти тестораскатки имеют 2 скорости. Работают очень тихо, поэтому можно использовать в маленьких помещениях и открытых кухнях.
Другие преимущества електрических тестораскаток ЕС40:
- Производительность: способность обрабатывать от 25 до 30 кг теста в час.
- Широкие валы: ширина валов составляет 40 см, что позволяет раскатывать тесто до 38 см шириной.
- Регулировка толщины: толщина теста регулируется в диапазоне от 0,7 до 20 мм с помощью ручки с правой стороны.
- Точность настроек: ручка регулирует толщину теста с шагом 0,5 мм, что обеспечивает точность настроек.
- Надежность механизмов: плавное вращение валов осуществляется мотор-редуктором и надежной цепью.
- Простота в эксплуатации: эта модель очень легка в использовании и очень надежна..
- Украинское производство: всегда доступны запчасти, обеспечивающие долговечность и надежность оборудования.
Эти тестораскаточные машины отлично подходят для ресторанов, фастфудов, пекарен и производственных цехов. Также очень удобные для домашнего использования.
Покупка этой тестораскатки позволит Вам значительно сэкономить время на изготовление продукции, так как она имеет высокую производительность и лучшее соотношение цена - качество в Украине.
Обязательно позвоните или напишите нам и мы сбросим ВИДЕО ее работы.
Технічні характеристики:
| Ширина вала: | 400 мм |
| Диаметр вала: | 60 мм |
| Толщина теста: | від 0,7 мм до 20 мм |
| Шаг регулирования толщини: | 0,5 мм |
| Продуктивность: | 25-30 кг/час |
| Мощность: | 250 Вт |
| Напруга | 220 В |
| Производитель: | Украина |
В наличии также есть:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 10 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 25 кг/час |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: 11 540 ₴


