Тестораскатка ручная ЕСR50 - 50 см!
В наличии есть ручные тестораскатывающие машины на 40 см и 50 см.
Преимущества ручной тестоскатки ЕС50:
- Универсальность: Идеально подходит для любого теста, включая тугое тесто для чебуреков, хинкалей, пельменей, просфор, пиццы, всех виды лапши и прочее.
- Производительность: способность обрабатывать от 15 до 20 кг теста в час.
- Регулировка толщины: толщина теста регулируется в диапазоне от 0,7 до 20 мм с помощью ручки с правой стороны. По заказу можно изготовить модель с регулировкой до 25 мм.
- Точность настроек: ручка регулирует толщину теста с шагом 0,5 мм, что обеспечивает точность настроек.
- Простота в эксплуатации: легка в использовании, не требует электричества, что делает его доступным в любое время и в любом месте.
- Украинское производство: всегда доступны запчасти, обеспечивающие долговечность и надежность оборудования.
Эти тестораскатывающие машины идеально подходят для домашнего іспользованія, а также небольших производств.
Вы можете купить эту тестораскатку у нас на сайте, чтобы процесс приготовления блюд из теста стал для Вас легким и приятным.
Эта тестораскатка позволит Вам сэкономить время на изготовление продукции, поскольку она имеет высокую производительность и лучшее соотношение цена – качество в Украине.
Обязательно позвоните по телефону или напишите нам и мы вышлем ВИДЕО ее работы.
Технические характеристики:
| Ширина вала: | 500 мм |
| Диаметр вала: | 60 мм |
| Толщина теста: | от 0,7 мм до 20 мм (25 мм на заказ) |
| Шаг регулирования толщины: | 0,5 мм |
| Продуктивность: | 15-20 кг/час |
| Производитель: | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 7 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 20 кг/час |
| Развод валков | 20 мм |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 7 520 ₴




