Куттер мясной Frosty HLQ-8 для профессиональной кухни кафе, ресторана, пиццерии, пекарского отдела, где необходимо приготовить мясную начинку, фарш, перемешать ингредиенты и приправы. Куттеры Frosty итальянского производства оснащены ножом с 2х-лопастным лезвием.
Конструкция ножей в мясном куттере HLQ-8 и их расположение позволяют качественно измельчать мясо до однородной массы. Измельчение сырья происходит благодаря быстрому вращению серповидных ножей. Отличительная черта данного измельчителя – возможность продолжительной непрерывной работы.
Так же возможно измельчать любые продукты (лук, курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, вареное мясо, творог, вареные яйца и др.)
Технические характеристики HLQ-8:
Объем чаши, л 5,5 (370*75 мм)
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Скорость ножа 1440 об/мин (дежа 12 об/мин)
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0,55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Вес | 10 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1440 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 450 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 42 190 ₴


