Гриль для курей электрический ГКП-4
Гриль для кур ГКП-4 – мощный, но очень компактный агрегат для жарки кур.
В эту модель поместятся четыре тушки птицы весом 1.8-2 кг. Агрегат шампурного типа и каждый из шампуров оснащен отдельным приводом. Они вращаются, благодаря чему происходит равномерное обжаривание мяса.
Модель с легкостью поместится на рабочем столе или специальной подставке.
Мощность модели составляет 2,6 кВт. Партия кур выпекается в среднем около часа. Модель оснащена регулятором температуры – диапазон составляет 50-300 градусов Цельсия.
Гарантия на гриль составляет 12 месяцев с момента покупки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Вес | 22 кг |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | КИЙ-В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
Информация для заказа
- Цена: 20 779,92 ₴


