Дегидратор профессиональный, Сушка для пищевых продуктов HURAKAN HKN-DHD10
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) HURAKAN HKN-DHD10
Аппарат предназначена для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
Вентилятор распределяет горячий воздух внутри устройства горизонтально, обеспечивая равномерную сушку продуктов. В комплекте 10 полок размером 396х396мм, щипцы, поддон. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Таймер. Терморегулятор 30 - 70 градусов С.
Тип подключения: электро.
Тип установки: настольная.
Резиновые ножки.
Мощность: 1 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Мощность | 1 кВт |
| Количество секций | 10 шт |
| Вид секций | сетка |
| Масса | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Подача продукта | Механическая |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Таймер | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 11 442 ₴









