



Индукционная плита профессиональная настольная двойная HURAKAN HKN-ICF70D2V
21 064 ₴
17 904 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-ICF70D2V
HURAKAN HKN-ICF70D2V справедливо выступает одной из лучших альтернатив по сравнению с газовыми или электроплитами. Она не только изрядно сокращает энерготраты, но и позволяет улучшить в куда меру в производственных помещениях микроклимат.
Купить эту модель будет целесообразно не только для домашней кухни, но и при проведении разнообразных презентаций, выездных обслуживаний. Также она будет уместна для маленьких кухонь.
Из посуды для этой модели следует подбирать эмалированные и стальные варианты. Также можно использовать чугунную. Посуда из алюминия или нержавеющей стали должна иметь ферромагнитное дно.
Не стоит использовать для этой модели посуду из латуни, фарфора, алюминия, меди, керамики, нержавеющей стали.
СМОТРИТЕ ВИДЕО РАБОТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=n04r-PX9hyM&feature=emb_title
13 уровней мощности
МОЩНОСТЬ 7 кВт
Регулировка температуры от 60° до 280°
Электронный таймер
Предохранитель от перегрева.
Поверхность из высококачественного полированного жаростойкого стекла черного цвета класс А: 250 мм диаметр
Тип управления: цифровое
Тип установки: настольная встроенная
Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Вид конфорки | индукционная |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 40 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Возможность встраивания | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Количество режимов работы | 13 |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Глубина | 840 мм |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
- Цена: 17 904 ₴


