

Индукционная плита профессиональная настольная AIRHOT IP3500
7 021 ₴
5 968 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT IP3500
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально подходит для ресторанов, самогонщиков и для любого быстрого приготовления!
Плита индукционная AIRHOT IP3500 подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
Мощность 3,5 кВт
- Электронная панель управления
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 13 уровней мощности: 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1300Вт, 1500Вт, 1800Вт, 2000Вт, 2300Вт, 2500Вт, 2700Вт, 2900Вт, 3100Вт, 3500Вт
- Импульсный режим: 500Вт и 800 Вт
- 10 температурных режимов: 60℃, 80℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 220℃, 240℃
| Максимальная нагрузка | 25, кг |
| Температурный режим | +60...+240, °С |
| Таймер | 3, часа |
| Вентиляторы | 2, шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид конфорки | индукционная |
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Производитель | Airhot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 968 ₴


