

Индукционная плита профессиональная настольная AIRHOT IP7000 D двухконфорочная
13 783 ₴
11 715 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT IP7000 D
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально подходит для ресторанов, самогонщиков и для любого быстрого приготовления!
Плита индукционная AIRHOT IP7000 D подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
!!! Оборудование штекером питания не оснащено - для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 до 32 Ампер
- Мощность 3.5+3.5 кВт
- Электронная панель управления
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 8 уровней мощности: 400Вт, 800Вт, 1200Вт, 1600Вт, 2000Вт, 2400Вт, 2800Вт, 3500Вт
- Импульсный режим: 400Вт и 800 Вт
- 8 температурных режимов: 60℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 240℃
- Максимальная нагрузка 25, кг
- Температурный режим +60...+240, °С
- Вентиляторы 2+2 шт
- Таймер 3, часа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид конфорки | индукционная |
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Производитель | Airhot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 685 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 715 ₴


