Фритюрница электрическая HURAKAN HKN-FT6N
HURAKAN HKN-FT6N – удобная и компактная фритюрница, широко используется в малых и средних заведениях быстрого питания при приготовлении различных блюд, которые по рецепту идут во фри.
Благодаря корпусу из прочной нержавеющей стали они имеют отличный рабочий ресурс, не прогорают и не подвергаются коррозии. Кран для слива растительного масла облегчает его замену и обслуживание устройства.
Удобные габариты позволят разместить даже на относительно небольшой кухне.
Объём ванны - 6 литров
Габарити корзини - 240x180 x100 мм.
Режим температури - 60-190 °С.
Мощность - 2,5 кВт.
Напряжение - 220 В.
Вес - 4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Таймер |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 4 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴









