
Профессиональный тестомес спиральный ITPIZZA SK-40-2S 3Ф (двухскоростной)
89 457 ₴
75 144 ₴
- В наличии
- Код: ITPIZZA SK-40-2S 3Ф
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спиральные тестомесы ITPIZZA с фиксированной дежой предназначены для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Они применяются в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
ВАЖНО! Данные тестомесы НЕ предназначены для замеса крутого теста!
Особенности:
- Дежа и траверса тестомеса фиксированные
- Дежа, спираль, отсекатель и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали
- Колесики и таймер входят в стандартную комплектацию
- Максимальная загрузка 80% от объема дежи (35 кг)
- Минимальная загрузка 20% от объема дежи (7 кг)
- Система трансмиссии малошумная
- Имеется центральный отсекатель
- Таймер на 30 минут
- Окрашенный корпус
- Реверс отсутствует
- Передача цепная
Характеристика:
- Загрузка теста - 35 кг
- Объем - 41 л
- Скоростей - 2
- Производительность - 112 кг/час
- Диаметр чаши - 450 мм
- Скорость дежи - 11/22 об/мин
- Скорость спирали - 78/155 об/мин
- Мощность - 1,1 кВт
- Напряжение - 380 В
- Вес - 104 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 155 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 112 кг/час |
| Объём дежи | 41 л |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 104 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 75 144 ₴


