Мощная профессиональная мясорубка идеально подойдёт для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне / в магазине: любой фарш, колбаса, перекрутка овощей.
Материал мотора: медь
- Есть функция реверса
- Электромеханическая система управления
- Материал корпуса - крашеный металл
- Горловина и загрузочный лоток из нержавеющей стали
- Комплектация: загрузочный лоток, толкатель, решётки 6 мм и 8 мм, ножи 2 шт
Отдельно можно докупить решётку: (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Максимальная производительность | 260 кг |
| Вес | 31 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Gastromix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 420 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 24 861 ₴


