Профессиональная Ленточная пила электрическая RAUDER LPM-1650
28 754 ₴
25 304 ₴
- В наличии
- Код: RAUDER LPM-1650
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная Пила ленточная электрическая для костей и мяса RAUDER LPM-1650
Предназначена для разрезания костей и мяса!
Идеально подойдет для мясных цехов и магазинов!
Полотно длиной 1650 мм, толщина реза 4-180 мм, высота нарезки 220 мм, скорость полотна 15 м/с, рабочая поверхность выполнена из высококачественной нержавеющей стали размером 380х365 мм, корпус алюминий окрашенный в цвет серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная длина продукта | 220 мм |
| Производитель | RAUDER |
| Масса | 41 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Для разделки тушки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
Информация для заказа
- Цена: 25 304 ₴


