Куттер мясной Vektor DE 300 5l для профессиональной кухни кафе, ресторана, пиццерии, пекарского отдела, где необходимо приготовить мясную начинку, фарш, перемешать ингредиенты и приправы. Куттеры оснащены ножом с 2х-лопастным лезвием.
Конструкция ножей в мясном куттере Vektor DE 300 5l и их расположение позволяют качественно измельчать мясо до однородной массы. Измельчение сырья происходит благодаря быстрому вращению серповидных ножей. Отличительная черта данного измельчителя – возможность продолжительной непрерывной работы.
Эта машина позволяет быстро нарубить мясо, овощи и фрукты для начинки. Оборудование оборудовано встроенным приводом, компактное, имеет аккуратный внешний вид. Также машина проста в работе и отличается высокой производительностью и безопасностью. Это оборудование идеально подходит для приготовления пищи в отелях, ресторанах, на предприятиях общественного питания и столовых.
Технические характеристики DE 300 5l:
Номинальное напряжение - 220 В
Номинальная мощность - 0,37 кВт
Мощность двигателя - 0.37 кВт
Объем чаши – 5 л.
Скорость резки ножа - 490 об/мин
Скорость чаши 37 об/мин
Производительность - 200 кг/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид оборудования | Куттер |
| Вес | 43 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Vektor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 490 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 450 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 30 233 ₴






