Индукционная плита профессиональная встраиваемая INDOKOR IN3500 BUILT-IN
7 802 ₴
6 631 ₴
- В наличии
- Код: INDOKOR IN3500 BUILT-IN
Индукционная плита — кухонная электрическая плита, разогревающая металлическую посуду индуцированными вихревыми токами, создаваемыми высокочастотным магнитным полем, частотой 21-24 кГц. Не требуется времени на разогрев конфорки - нагрев посуды происходит сразу с заданной мощностью. Индукционная конфорка не включится, если не обнаружит на своей поверхности посуду с ферромагнитным дном. Чтобы конфорка включилась, нужно перекрыть посудой существенную часть ее площади (как правило, диаметр дна посуды должен быть не менее, чем примерно половина диаметра конфорки индукционной плиты).
Индукционные плиты идеально подходят для кухни ограниченной площадью. Мощный источник нагрева с потребляемой мощностью 3500 Вт позволяет быстро готовить большие количества пищи за очень короткий промежуток времени.
- Встраиваемая конструкция
- Пара мощных вентиляторов.
- Сенсорная панель с механическим управлением.
- LED-дисплей уровня мощности и температуры.
- Электронная защита от перегрева, и датчик наличия посуды.
- 10 уровней мощности: 500, 800, 1200, 1500, 1800, 2100, 2500, 2800, 3100, 3500 Вт
- 10 уровней температуры: 60, 80, 100, 120, 140, 160, 180, 200, 220, 240 °С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 6 631 ₴








