У этой модели вариаторная система с регулятором скоростей 75 - 660 об/мин,.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и для домашнего использования.
Планетарный миксер Vektor B7 предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза.
Миксер Vektor B7 имеет панель управления, которая защищена от попадания влаги. Состоит панель из кнопки запуска, которая выполняет также функцию остановки рабочего процесса, и плавным регулятором скорости перемешивания.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания.
В комплект миксера планетарного Vektor B7 входят несколько видов насадок: венчик, лопата и крюк для теста.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ
Объем дежи, л: 7
Три насадки.
Плавное переключение скоростей.
Скорость, об/мин: 75-660
Дежа: съемная из нержавеющей стали.
Голова миксера подъемная
Металлический корпус, крашеный в белый цвет, крышка дежи из прозрачного пищевого пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество программ работы | 10 |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Максимальная скорость вращения | 660 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Устройство поглощения шума, Съемные дежи, Съемные ножи |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип миксера | Планетарный |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Производитель | Vektor |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 13 050 ₴







