Помимо горячего шоколада, с помощью AIRHOT CHOCO-10 можно приготовить глинтвейн и другие горячие напитки. Оно также широко используется как диспенсер для горячих напитков, в особенности, для горячего шоколада. Суперпрочные лопасти позволяют перемешивать напиток в равномерную массу без образования комочков. Электронная система управления с широким температурным диапазоном от 30 до 90 градусов.
| Температурный режим | +30...+90, °С |
| Объём | 10, л |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 0.4, кВт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Принцип работы | На ТЭНе (металлической пластине) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Производитель | Airhot |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 320 мм |
| Объем чаши | 10 л |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 204 ₴


