Пресс для пиццы APACH APRESS 33
Пресс для пиццы APACH APRESS 33 позволяет формовать круглую тестовую основу (краст) легко и быстро, помогая экономить при этом время и ручной труд. Благодаря функции подпекания, на поверхности краста образуется корочка, которая способствует получению более пышной основы, а также препятствует проникновению влаги из начинки.
- Корпус и пластины выполнены из нержавеющей стали.
- Имеет функцию подпекания, нагревая основу до 150 °C.
- Регулирует толщину и размер основы (краста).
- Оснащен терморегулятором и механическим приводом.
- Нижняя пластина имеет скос для формирования бортика пиццы.
- Производительность до 400 пицца-заготовок/час.
- Имеется защитная решётка для обеспечения безопасности персонала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 96 кг |
Информация для заказа
- Цена: 209 368 ₴


