

Мясорубка профессиональная промышленная FROSTY ТК-12
15 395 ₴
13 855 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY ТК-12
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная профессиональная мясорубка отлично подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей.
Есть ВИДЕО работы.
Оснащена функцией реверса
Очень удобно мыть, так как съемная голова.
Характеристики:
- Производительность: 150 кг/ч
- Есть реверс
- Скорость вращения шнека: 200 об/мин
- Система ножей Enterprise
- Вентилируемый двигатель
- В комплекте: нож: 2 шт. 3 решётки: Ø70 мм с отверстиями Ø6 мм, Ø8 мм, Ø10 мм. Толкатель. Пластиковые насадки для колбасы: Ø19 мм, Ø17 мм, Ø12 мм
- Материал: корпус, горловина, шнек: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 13 855 ₴


