Профессиональная печь пекарская конвекционная UNOX XF043 Domenica
73 715 ₴
60 446 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XF043 Domenica
Электрическая конвекционная печь UNOX XF043 Domenica серии LINEMISS™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Также используется для жарки и запекания различных блюд и быстрого разогрева замороженных продуктов, полуфабрикатов и продуктов в вакуумной упаковке. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления Manual с ручным регулированием времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
режим работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
БЕЗ парообразования
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влажности из рабочей камеры
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим "INF" - непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной ферритной стали рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Внутренняя подсветка рабочей камеры для наблюдения за процессом приготовления
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Контактный сенсор дверцы
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Управление | механическое |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Противни | 600х400 мм |
| Подключение к водопроводу | НЕТ |
| Подключение к канализации | НЕТ |
| Мощность | 5,3 / 5,3 кВт |
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 706 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 472 мм |
| Вес | 44 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 60 446 ₴


